← Все организации здоровья и красоты

Сдать анализы — Краснодар

Сдать анализы — 98 организаций — Краснодар

Сдать анализы — 98 организаций — Краснодар на карте

Отзывы в городе Краснодар

аватар
18.05.2015

Мне 39 лет. Эко делали 2 раза в Кубмендцентре у Аутлевой С.Р. Сразу скажу, что зачать удалось со второго протокола после гормональной стимуляции. Правда сама стимуляция прошла легко, сильных побочных эффектов у меня не было. Сейчас у меня уже растет сын. Родился он без патологий, не считая желтушку, но она быстро прошла.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.04.2015

Медосмотр прошла быстро и недорого оч понравилось, легко найти, осталась на лечении у стоматолога и гинеколога

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.04.2015

все очень понравилось медкомиссию прошла оч быстро и недорого осталась у стоматолога теперь буду ходить только сюда

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Краснодар

Где можно сдать анализы

Лабораторное исследование является одним из самых точных методов медицинской диагностики. Анализы мочи, кала, крови и соскобов кожи позволяют специалистам с большой долей достоверности определить общее состояние здоровья пациента и выявить патологии различных органов. При этом все, что необходимо сделать самому пациенту, это сдать анализы и ждать результатов исследования.

Сдать анализы в городе Краснодар можно в частных клиниках и лабораториях, а также в муниципальной поликлинике. При этом вы сами можете выбрать, какого рода исследования вам необходимы. Это может общий анализ крови и продуктов жизнедеятельности с определением стандартных показателей, исследование на конкретное заболевание или проверка на наличии следов инфекции.

Врачи рекомендуют сдавать анализы регулярно, чтобы всегда контролировать состояние своего здоровья и иметь возможность вовремя принять меры. Особенно это касается тех, кто находится в группе риска по определенным заболеваниям. Например, полным людям необходимо регулярно проверять уровень холестерина, а тем, кто страдает нарушением работы печени, необходимо регулярно сдавать на анализ мочу. В последнее время также набирает популярность лабораторное исследование генетической совместимости мужа и жены.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика