Здоровье, Медицина, Красота

Краснодар

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
16.03.2018

О клинике стоматологии world dent слышал давно, даже читал много хороших отзывов про неё. Вот пришло время, и сам обратился туда, нужно было поставить коронки на передние зубы. Результат превзошёл мои ожидания. Большим плюсом я отметил дружную атмосферу и наличие новейшего оборудования. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.03.2018

С моей дочерью просто настоящая беда. Никак не могла заставить её заняться лечением зубов. Уже взрослая девушка, почти двадцать лет, а врачей боится и не подпускает к себе на пушечный выстрел. Я, конечно, не отчаивалась, вначале уговорила дочь сходить просто на консультативный осмотр в стоматологическую клинику world dent на буденного 129. Даже не ожидала такого поворота событий. После консультации моя дочь совсем не против была лечить зубы. Я очень рада, что в нашей стране есть такие замечательные специалисты, которые знают своё дело. Ведь самое главное для врача – умение вызывать доверие у своего пациента.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.03.2018

Стоматология показалась мне неплохим вариантом для лечения зубов - выходных и перерывов нет. Я достаточно занятой, мне некогда стоять в очередях и мне важно, чтобы принимали меня быстро. Подъехал - прошел - пролечили. Тутт по сути все так и есть. Лечат хорошо, парковка имеется, проблем куда поставить тачку, не было. Пломбы выпадать не собираются.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика