Стоматология на Буденного 129

Стоматологическая клиника

рейтинг 5 из 5
21 отзыв
Схема проезда: Стоматология на Буденного 129, расположенный по адресу «Южный федеральный округ, Краснодар, Краснодар, улица Будённого, 129»

Южный федеральный округ, Краснодар, Краснодар, улица Будённого, 129

  • 8 (938) 431-91-28
https://worlddent.world/
  • Пн-Вс: с 9 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

"WORLD DENT производит лечение зубов любой сложности, по любому профилю. В клинике работает большой штат высококвалифицированных врачей и их помощников.
WORLD DENT это самая многопрофильная клиника в краснодарском крае. Здесь собраны лучшие специалисты со всей страны, новейшее, современное оборудование и качественные материалы от лучших мировых производителей.
Мы занимаемся комплексным лечением полости рта.После диагностики мы выявляем все дефекты и заболевания, после чего расписываем план лечения, и приступаем к тотальной работе!
"


Внимание, информация об организации «Стоматология на Буденного 129» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Стоматология на Буденного 129» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

21 отзыв

Написать отзыв
аватар
Отзыв Taras об организации «Стоматология на Буденного 129»
16.03.2018

О клинике стоматологии world dent слышал давно, даже читал много хороших отзывов про неё. Вот пришло время, и сам обратился туда, нужно было поставить коронки на передние зубы. Результат превзошёл мои ожидания. Большим плюсом я отметил дружную атмосферу и наличие новейшего оборудования. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ZvoryginaAlla об организации «Стоматология на Буденного 129»
11.03.2018

С моей дочерью просто настоящая беда. Никак не могла заставить её заняться лечением зубов. Уже взрослая девушка, почти двадцать лет, а врачей боится и не подпускает к себе на пушечный выстрел. Я, конечно, не отчаивалась, вначале уговорила дочь сходить просто на консультативный осмотр в стоматологическую клинику world dent на буденного 129. Даже не ожидала такого поворота событий. После консультации моя дочь совсем не против была лечить зубы. Я очень рада, что в нашей стране есть такие замечательные специалисты, которые знают своё дело. Ведь самое главное для врача – умение вызывать доверие у своего пациента.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв l4rinaswetlana об организации «Стоматология на Буденного 129»
03.03.2018

Стоматология показалась мне неплохим вариантом для лечения зубов - выходных и перерывов нет. Я достаточно занятой, мне некогда стоять в очередях и мне важно, чтобы принимали меня быстро. Подъехал - прошел - пролечили. Тутт по сути все так и есть. Лечат хорошо, парковка имеется, проблем куда поставить тачку, не было. Пломбы выпадать не собираются.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв tanyamaksimova об организации «Стоматология на Буденного 129»
09.02.2018

Я стеснялась носить брекеты, никак не могла решиться на коррекцию прикуса, хотя нужно было идти давно. Последние годы их одевать стало модно, и я поняла, что пора, другого шанса не будет (у меня хорошо хоть не катастрофическая ситуация, но все равно зубы кривоваты, из-за чего я комплексовала). Пришла в ворлд дент, так как в краснодаре, если верить написанным везде отзывам, это одна из лучших клиник. Тут мне и поставили брекеты. Сами они заркепляются на специальный клей прямо на зубах, не снимаются. Я получила массу указаний по уходу за ртом, ведь внимания уделять пришлось гораздо больше чем обычно - все таки инородное тело во рту!. Сейчас я хожу с брекетами уже почти год, на данный момент по словам врача осталось еще потерпеть их совсем немного - у меня значительные улучшения! И я очень довольная, что зубки у меня уже почти ровные.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв lidiamed об организации «Стоматология на Буденного 129»
17.12.2017

Вставлял коронки, так как выпали некоторые задние зубы. Попался невероятный стоматолог, имя которого не помню, но на лицо узнаю. Подобрал действенное обезболивание, выполнил вставки подходящего размера и установил их в нужных местах. Так же дали письменную гарантию.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв viktoriyayashin об организации «Стоматология на Буденного 129»
13.12.2017

В стоматологическую клинику пришла с ужасными болями, которую невозможно было терпеть. Приняли через пять минут, ждать не пришлось. В кабинете оказалось сразу два специалиста, которые быстро сделали обезболивание и вылечили мой зуб. У меня оказался глубокий кариес и раздражение десны. Мне даже вписали письменную гарантию на результат. Хоть и цены не дешевые, зато мне помогли в выходной день, когда время достигало восьми часов вечера. Клиника Центральная Стоматология, вы избавили меня от жуткой боли и удаления зуба, которой я так боялась. Лечение прошло без осложнений, на следующий день уже ничего не болело. И расположение удобное, в Краснодаре.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв marinayambaeva об организации «Стоматология на Буденного 129»
04.12.2017

Клиника хорошая и подходит для тех, кто не жалеет денег на лечение зубов и десен. Обслуживание высококлассное, есть подземная парковка, что меня очень порадовало. Все используемые препараты дорогие и оказывают положительное действие сразу же после приема.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Iftianda об организации «Стоматология на Буденного 129»
22.11.2017

Эту стоматологию я выбирала по нескольким параметрам, которые для меня были важны. Во первых качество, но это я смогла проверить только побывав там. А изначально это были - удобное месторасположения, самый центр города, подземный паркинг, это очень важно, не болит голова куда парковаться, хорошие отзывы знакомых, а также наличие письменной гарантии на проделанную работу. Именно все это и есть в центральной стоматологии на буденного 129. Записалась, после работы заехала сделала все, получила гарантию и довольная уехала домой! Именно так и должны работать все клиники! Горжусь вами!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв SvetlanaHramova об организации «Стоматология на Буденного 129»
15.11.2017

Обращались в эту клинику с дочкой с вопросом брекетов, который очень остро стал этим летом. Очень довольна врачами и качеством работы. Проконсультировали, подобрали брекет систему, и теперь раз в месяц посещаем для подтягивание и осмотра. Дочку не напугали, а наоборот настроили на достижение отличного результата. Спасибо вам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв OlgaSoldatova об организации «Стоматология на Буденного 129»
07.11.2017

Всегда с удовольствием прихожу в эту стоматологию. Как бы это странно не звучало, но я абсолютно не боюсь этих всех процедур и врачей. Меня как то с детства приучили к нормальным врачам, которые мне не делали больно, а еще очень отчетливо донесли информацию о том, что здоровые зубы - это очень важно для здоровья всего организма, а не только для .красивой улыбки В краснодар мы с родителями переехали когда мне было 12 лет, с того времени поменяла конечно много врачей и клиник, но в этом году попала к своему счастью в Центральную стоматологию. Отзывы о них искала, начиталась и была впечатлена. После первого приема я твердо решила, что это теперь моя клиника.Спасибо вам большущее.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв APPbacktor об организации «Стоматология на Буденного 129»
20.10.2017

Раньше был заядлым курильщиком,что явно не пошло на пользу моим зубам.Потом правда бросил,а вот побочные эффекты остались.Налет обычной пастой и щеткой не счищался,поэтому пришлось идти к стоматологу. Надоумили обратиться именно в центральную стоматологию отзывы брата и его семьи.Они здесь постоянные клиенты,хотя и открылась она в Краснодаре не так-то и давно.На консультации стоматолог сказал,что ситуация хоть и безрадостная,но вполне поправимая,особенно,если посещение врача станет регулярным.Лечение постепенно идет своим ходом.Теперь уж точно пропали все желание когда-либо возвращаться к вредной привычке.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв JuliyaKorchuk об организации «Стоматология на Буденного 129»
13.10.2017

Захотелось уже наконец заняться своим здоровьем. Начала я с полости рта, отправиласьк стоматологу в этот стоматологический центр.Пока что была на консультации, меня осмотрели, сказали где у меня "проблемные места", которым следует уделить внимание в первую очередь. Я уже построила планы что и в каком порядке я буду лечить . Важно, что я конкретно теперь себе представляю , что я должна "переделать", а не абсрактно как раньше

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Marina565 об организации «Стоматология на Буденного 129»
09.10.2017

Давно не лечила зубы, и тут так получилось, что один из зубов был совсем в печальном состоянии, у меня там пломба отошла, и как бы была видна небольшая трещина. Я обратилась к специалистам в центральную стоматологию в Краснодаре с просьбой поставить мне коронку. Там врач сказал, что это пустая трата времени денег в моем конкретном случае, так как зуб восстановлению не подлежит. Предложили делать имплантацию, очень боялась этого, но как оказалась совершенно зря. За полгода сделали мне идеальный новий зубик, который прижился как родной. Теперь понимаю, что это совершенно не страшно и нечего было с этим тянуть, только из-за собственной глупости так запустила ситуацию

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AlinaPeshikova об организации «Стоматология на Буденного 129»
22.09.2017

Была на свадьбе у подруги и как самый большой победитель по жизни умудрилась сломать пломбу об перец-горошек. Это еще уметь надо. С походом к стоматологу затягивать не люблю,поэтому обычно от зубной боли не страдаю,за исключением таких вот неприятных случаев.Решила попробовать сходить в недавно открывшуюся центральную стоматологию.Отзывы были хорошие,от дома в пешей доступности,так что препятствий не было.Врач мне аккуратно удалил остатки старой пломбы и установил новую. Вся процедура прошла так быстро,что я и не заметила. Пломба не мешается,не выпадает.В следующий раз снова приду лечить зубы в эту стоматологию.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв mascha об организации «Стоматология на Буденного 129»
18.09.2017

Как из отпуска все повыходили давай рассказывать друг другу кто,чем занимался,куда ездил или так и остался в Краснодаре. Одна из коллег рассказывала как отдыхала в Тайланде. Пока она говорила я не могла отвести взгляд о ее зубов.Я раньше и не замечала какие они белые. На мой комплимент она ответила благодарностью и пояснила,что это заслуга стоматолога. Тогда я и загорелась желанием тоже улучшить свою улыбку.Она мне дала мне номерок своей клиники. И уже через неделю я была вЦентральной стоматологии. Эффект от отбеливания мне безумно понравился. А главное выглядить натурально и не термоядерно. Зря только опасалась. Улыбаюсь с удовольствием.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AnnSedova об организации «Стоматология на Буденного 129»
07.09.2017

Задний зуб начал реагировать на температуру еды. С походом к стоматологу-терапевту я не тянула,а записалась сразу же. Оказалось что на нем образовался кариес.Врач предупредил,что ничего страшного и все решаемо. С уколом процесс лечения прошел без беспокойств. Сейчас боли не чувствуется. Думаю,что центральная стоматология отзывы о себе оправдала.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Reginka888 об организации «Стоматология на Буденного 129»
24.08.2017

Захотела оставить свой отзыв, чтобы люди не боялись лечить зубы, в первую очередь выбрав хорошего специалиста. У меня был страх перед лечением. Поэтому, когда зуб стал только разрушаться я не сразу обратилась за помощью. В итоге уже бежала в стоматологию, потому что началось воспаление. Пришла в Центральную Стоматологию по отзывам хороших знакомых. Меня сразу направили к хирургу Мамрукову Артему Витальевичу. Он и сказал мне, что восстановить зуб нельзя и надо удалять. Страх меня просто сковал. Доктор это увидел и стал успокаивать, даже водички принес. Я решилась на удаление. Приятного мало, но больно совсем не было. Если бы знала, что есть такие приятные доктора, то наверное раньше бы пришла сюда.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Alekss об организации «Стоматология на Буденного 129»
02.08.2017

Надоела кровоточивость десен, поэтому пошел в стоматологию. У меня жена здесь пролечила зубы. И я пришел в надежде, что помогут. Оказалось, что это пародонтоз и он стал развиваться из-за камня и налета. Его сразу врач удалил и провел санацию. Плюс порекомендовал мне растворы для полоскания. Через неделю я уже увидел результат.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Volkova1990 об организации «Стоматология на Буденного 129»
19.07.2017

В моих глазах WORLD DENT на Буденного 129 уже давно имеют непрерикаемый авторитет , так как хожу туда давно и с удовольствием. Нет такого ощущения, что это какие-то носильные приемы- пытки, всегда иду с улыбкой туда, кстати говоря, с улыбкой, там же сделанной. Мой лечащий врач – Павел Викторович. Очень нравится его работа, всегда все аккуратно, достаточно быстро, как врач – всегда пунктуален и вежлив, а так же компетентен. Ну а как человек - приятный рассказчик. Просто этот специалист смог вот так вот легко завоевать доверие своими профессиональными и человеческими качествами.Были бы все врачи такими.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв romantika об организации «Стоматология на Буденного 129»
09.07.2017

Подруга недавно хвасталась как сделала отбеливание.Говорит,что так классно смотрится. Так что я тоже не осталась равнодушной и решила попробовать. Обратилась в ближайшую клинику Центральной Стоматологии, отзывы о ней в интернете хорошие,так что все сомнения развеялись мигом. Хожу теперь как и улыбаюсь как Чеширский кот! Такими зубками грех не похвастаться!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ingaz2017 об организации «Стоматология на Буденного 129»
21.06.2017

Я так вдохновилась отзывами, что захотела сделать лазерное отбеливание. Даже денежку отложила. При этом я не посещала стоматолога около трех месяцев. Когда пришла к врачу он спросил о проблемах с деснами. А у меня последнее время они кровоточили. И тут я получила отказ по отбеливанию. Теперь в первую очередь надо будет десны вылечить.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика