Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ

Диагностический центр, медицинская лаборатория

рейтинг 5 из 5
6 отзывов
Схема проезда: Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ, расположенный по адресу «Южный федеральный округ, Краснодар, Краснодар, улица Яна Полуяна, 33»

Южный федеральный округ, Краснодар, Краснодар, улица Яна Полуяна, 33

  • 8 (800) 700-60-40
www.kdllab.ru
  • Будни: с 8 до 20
  • Суббота: с 8 до 16
  • Воскр: с 9 до 15

Услуги

Дополнительные сведения

Компания KDL является крупнейшей сетью медицинских лабораторий в России. В своей работе мы используем современные технологии, что гарантирует высокое качество и точность лабораторных исследований.

KDL – это коллектив квалифицированных врачей-лаборантов с многолетним опытом работы. К вашим услугам собственная медицинская лаборатория, позволяющая оперативно выполнять любые виды анализов, новейшее диагностическое оборудование, доброжелательный медицинский персонал и уютная атмосфера.

Компания KDL предлагает полный комплекс исследований для высокоточной и своевременной диагностики: биохимические и общеклинические исследования, иммуногематология, аллергодиагностика, диагностика аутоиммунной патологии, иммунологические исследования, диагностика инфекций, исследования онкомаркеров и гормонов, специальных маркеров (остеопороз, патология миокарда и пр.).

KDL - это компания, которая предоставляет широкие возможности для клиентов:
• Помещения, занимаемые нашими лабораториями, спроектированы и оборудованы согласно европейским стандартам и соответствуют всем современным требованиям по обеспечению биологической безопасности и контролю за окружающей средой;
• Современная аппаратура и профильные компьютерные программы позволяют осуществлять качественное лабораторное наблюдение за здоровьем пациентов, выполнять эффективный мониторинг заболеваний на ранних стадиях и контроль проводимой терапии. Таким образом, сводится к минимуму действие «человеческого фактора» и обеспечивается точность и информативность полученных данных.
• Компания KDL обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту, внутренний контроль качества и конфиденциальность информации. Все результаты лабораторных анализов хранятся в нашей базе, что позволяет постоянно контролировать состояние вашего здоровья.
• Мы заботимся о комфорте наших клиентов: сдать анализы можно в любое удобное для вас время, в том числе дома!
• Помимо непосредственной сдачи анализов, вы всегда сможете проконсультироваться по любому вопросу, касающемуся исследований.

Клинико-диагностические лаборатории KDL гарантируют оперативную и профессиональную помощь пациенту, высокий уровень медицинского обслуживания и широкий спектр лабораторных услуг!

Чтобы уточнить интересующие детали или записаться на прием, позвоните нашим специалистам или оставьте номер своего телефона на сайте. Наши операторы сами свяжутся с вами в ближайшее время!


Внимание, информация об организации «Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

6 отзывов

Написать отзыв
аватар
Отзыв nata87 об организации «Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ»
01.11.2016

Вызывали домой врача чтобы анализы взял у папы. Бесплатно представляете! Ни копейки за вызов не взяли, только за сам анализ и то, немного.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв oleg26 об организации «Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ»
31.10.2016

Очень хорошая медицинская лаборатория. Ни в чем не уступает Ситилаб или Инвитро. Хожу сюда больше года. Всегда сдаю анализы быстро, не трачу время. Очень рекомендую всем! Персонал и обслуживание меня здесь всегда радуют)))

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв alexa45 об организации «Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ»
28.10.2016

Сдавала тут кровь на билирубин. Все готово было через пару дней по-моему – быстро короче. Цены человеческие, советую.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв kristinafurs89 об организации «Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ»
27.10.2016

В KDL часто ходим всей семьей – я, мама, муж и наши детки! Радует, что цены остаются на нормальном уровне, не повышаются, как у других. Раньше в другую лабораторию ходили, но здесь нам понравилось больше. В частности из-за разных там скидок и акций, которые часто проводятся. И персонал очень доброжелательный, никогда не нагрубят и резкого слова не скажут. А это для меня принципиально. Так что всем советую, особенно мамочкам)

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
аватар
Отзыв olenkayudina79 об организации «Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ»
24.10.2016

Я задумалась о платной сдаче анализов впервые после того, как в районной поликлинике мои анализы крови просто напросто потеряли! Дело не в том, что бы потратить время и еще раз пройти не самую приятную процедуру прокола вены. А в отношении людей к своей работе. Теперь хожу в КДЛ и горя не знаю. Все четко, без тупого стояния в очереди и проволочек. Недавно приболела и сдавала клинический анализ крови – на следующий день все готово было!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
аватар
Отзыв Eugene_87 об организации «Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ»
19.10.2016

Большое спасибо сотрудникам KDL! Неделю назад был в этой лаборатории, впечатления только положительные. Администраторы очень вежливые, ответили на все мои вопросы. Медсестра, которая делала забор крови, провела процедуру очень аккуратно. И результаты анализа АСТ пришли уже на следующий день, после обеда. Еще раз спасибо!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика