← Парикмахерская — Западный округ, Южный федеральный округ

Парикмахерские — Краснодар, Южный федеральный округ

Найдено 604 парикмахерские — Краснодар, Южный федеральный округ

Найдено 604 парикмахерские — Краснодар, Южный федеральный округ на карте

Отзывы в городе Краснодар

аватар
22.07.2017

Замечательный уютный салон, в котором работают мастера, специалисты своего дела! В салоне очень чисто, все инструменты стерилизуются. Парикмахерский зал работает на качественных материалах, марка-люкс для волос Goldwell, особенно идеальна для блондинок. Я отслуживаюсь в этом салоне уже очень много лет, и была разных цветов, и очень благодарна за свои волосы, ручки и ножки. В своё время пришла выходить из чёрного цвета, и спасибо мастерам🙏Я не потеряла ни длины ни качества волос. Хотя у меня достаточно хрупкие волосы, а длина по пояс. Как уже потом для себя я выяснила, прочитав о марке Goldwell, это во многом благодаря ей и плюс грамотные спецы сделали своё дело. Поэтому очень рекомендую!!! Также могу сказать что я делала даже химическую завивку на осветлённые волосы и все супер. Также в салоне из последнего пробовала Botox для волос и очень мне понравился уход от NV professional, просто супер средства не утяжеляющие и несклеивающие волосы. Объём продержался после укладки 3 дня. И лечение для волос кислородная пена очень порадовали результатом. Также я всегда могу приобрести в салоне любое понравившееся средство для волос для использования дома с подробнейшей инструкцией мастера.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
20.06.2017

Профессионалы своего дела! Средняя цена. Качество и подход к клиенту радуют.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.06.2017

Авеню, студия красоты и здоровья на Селезнева 134 самая ужасная парикмахерская.

Решила подстричь челку и подрезать волосы. Редко хожу в парикмахерские, но таких парикмахеров у которых руки растут из одного места видела мало. Челку даже пробор сделала криво, а подстригла еще хуже. Просто волосы ровно подстричь не смогла. Про то чтобы ровно длину продстричь и говорить не буду. Мне очень жаль выброшенных денег на ветер и мои волосы. Если руки растут не из того места лучше поищите себе другую профессию и не портите своим не профессионализмом клиентам настроение. Я больше никогда не пойду в эту парикмахерскую и другим не советую. И в добавок ко всему там очень грязно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Краснодар

Какие услуги можно получить в парикмахерской

Казалось бы, ответ на этот вопрос очевиден. Разумеется, в любой парикмахерской в городе Краснодар вы можете постричься. Но это еще далеко не все. Даже в самой скромной цирюльне присутствует большой выбор услуг. Среди них, например, мытье головы с использованием профессиональных средств. Эти средства, кстати, там же можно и приобрести. При этом вы можете получить подробную консультацию от парикмахера, который расскажет, какие средства лучше всего подойдут вашим волосам. Многие парикмахерские предлагают услугу массажа головы.

Мужчинам стоит обратить внимание на возможность привести в порядок растительность на лице. Чистое бритье или оформление бороды также предлагает подавляющее большинство мужских парикмахерских.

Еще больше услуг предлагают салоны красоты. Как правило, парикмахерская — это только часть такого салона. Здесь работают не только с волосами, но также заботятся о коже лица, ногтях, загаре и так далее. Кроме того, в салонах красоты вы можете получить косметические услуги, связанные в волосами: восстановление после окрашивания или химии, наращивание, выпрямление и так далее. Разумеется, цены в салонах красоты значительно выше.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика