Сеть медицинских центров Клиницист

Амбулатория, больница, медицинская лаборатория, медицинский центр, поликлиника, травмпункт

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Сеть медицинских центров Клиницист, расположенный по адресу «Краснодар, Краснодар, Ставропольская улица, 223»

Краснодар, Краснодар, Ставропольская улица, 223

  • 8 (861) 234-01-01
www.clinicist.ru
  • Будни: с 8 до 19
  • Суббота: с 8 до 17

Услуги

Дополнительные сведения

Единая справочная служба: +7 (861) 231-1-231

Сеть медицинских центров «Клиницист» — это многопрофильные клиники, сделавшие качественную медицинскую помощь доступной каждому.

Сеть медицинских центров «Клиницист» была основана в Краснодаре в 2003 году. С этого момента визитной карточкой компании стали честность, добросовестность и профессионализм.

Наша высшая цель – здоровье Пациента.

Следуя этой цели, мы стремимся предоставить доступную, квалифицированную и максимально эффективную медицинскую помощь, неотъемлемой частью которой является внимательное отношение к Пациенту и создание комфортных для него условий.

Наш коллектив – это квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, имеющие большой клинический опыт. Но самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на это и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».


Внимание, информация об организации «Сеть медицинских центров Клиницист» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Сеть медицинских центров Клиницист» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Также по адресу «Краснодар, Ставропольская улица, 223»

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика