← Все организации здоровья и красоты

Студии загара — Краснодар

Найдено 98 студий загара — Краснодар

Найдено 98 студий загара — Краснодар на карте

Отзывы в городе Краснодар

аватар
12.02.2015

Мне очень не понравилось! Коррекцию ногтей сделали отвратительно, будто в первый раз "мастер" села делать!!!!! Администратор хамка, не опрятная какая то, вообще фу, а не салон! Не пойду больше и никому не советую!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.12.2014

Нравится посещать эту студию загара. Иногда приходится ждать,т.к. много желающих загорать в соляриях студии, но не долго тк.к. 3 солярия. И максимальный сеанс загара 8-10 минут.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.10.2014

Недавно посетила данный салон красоты. Подстриглась и ногти привела в порядок. Стрижку и укладку сделали неплохо, а ноготки сделали просто супер - покрыли биогелем и дизайн сделали необычный и красивый. Как парикмахера зовут не скажу (ее кресло слева), а мастера маникюра - Настя. Настя очень внимательно отнеслась к моим просьбам и сделала все как я хотела и даже лучше. Единственный минус - не очень понравился администратор. Вроде ничего плохого не сделала, а какое-то неприятное впечатление осталось. Может это моя личная непереносимость:) Но такую мелочь можно и потерпеть. В общем буду теперь туда ходить - хорошие мастера и недалеко от дома. Цены не намного выше, чем в соседних подвальчиках, но зато есть бесплатный Wi-Fi и кофе вкусный.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Краснодар

Грамотный выбор студии загара

Загар противопоказан людям, принимающим нестероидные препараты, антибиотики из-за повышения фотосенситивности кожи и риска развития аллергии. Поэтому перед посещением студии загара обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если врач разрешил принимать солнечные ванны, остается выбрать правильную студию загара.

В хорошей студии загара в городе Краснодар специалист посоветует вам загорать ровно столько, сколько разрешается для людей с типом кожи, аналогичным вашему. Вам обещают «безопасный загар в течение часа»? Разворачивайтесь и уходите — это не та студия, которая вам нужна. Находиться в солярии столь длительное время без риска для здоровья просто невозможно. Обязательно поинтересуйтесь в солярии, как давно меняли лампы — попросите показать вам документ, где зафиксирована дата этой замены. Предельно допустимый срок эксплуатации ламп составляет 540 ч. Если лампы заменили недавно, время пребывания нужно сократить — велик риск обгореть.

Перед входом в капсулу обязательно поинтересуйтесь у персонала в студии загара, где находится кнопка экстренного отключения — на всякий случай. В хорошей студии загара вам сразу же предложат одноразовую шапочку, защитные очки, а также конусы или наклейки для защиты кожи сосков. Администратор покажет вам, где раздеться, помыть руки, поможет войти и расположиться в капсуле.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика